многа букфф))))но нужно ваше мнение ))))++

Это было несколько месяцев назад- я работала в одной организации, там познакомилась с одним очень приятным харизматичным милым мужчиной....ему 33
можно сказать меня поразили его необычные глубокие сумасшедшие до безумия...глаза
мы общались тока по работе...взгляды наши пересекались постоянно...я не могла пристально смотреть в его глаза,ибо у меня всё переворачивалось внутри...
я уволилась(причина была не в нем)....больше мы с ним не виделись..
на днях зазвонил телефон....это был ОН... Здравствуй, это Владимир, ты меня помнишь?
Боже что у меня было на лице это надо было видеть - и радость и удивление)))оказывается он после моего ухода у всех спрашивал мой номер телефона, и одна сотрудница сказала ему..
вечером мы с ним встретились, цветы подарил, гуляли... вспоминая те рабочие моменты, да и в целом о жизни.Рассказал что есть сын 5 лет, разведен так же как и я) Блин, я весь вечер стеснялась почему то смотреть в его глаза, они просто поразительные)) ничего конечно не было, и вопрос в другом...
прошло 3 дня и он не звонил.... вот что думать мне? ))
пасибки за лидера)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это типичный мужской приёмчик "ближе-дальше".

Они, как дети, смотрят, насколько с нами далеко можно в своей наглости зайти. И ты не звони.

Самое интересное, что в этом он, конечно, неоригинален. Это ему минус.

Смотри, что дальше будет... Дай ему неделю. Если не позвонит больше недели, считай, что у него есть ещё на примете пару девушек. И в этом случае веди игру уже по своим правилам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Беату не слушай , она хорошему не научит )))) Позвони не треснешь ))
Гроссмейстер (5062)
а ты ждешь от него навязчивого ухаживания? Самой в падлу оказывать знаки внимания? Или ты дура полная? Звони ему, покажи что он тебе если не нужен, то хотя бы интересен!

На рожала же трында идиоток)
Верховный Наставник (125427)
Зулька!!!
только не придумывай для себя продолжения романа и главное не прокручивай его в своем воображении
постарайся занять себя...другим мужчиной...что бы понять чувства именно к Этому...
а дальше будет так,как будет...
..ну это я так думаю...
не навязываю своего мнения,конечно
и привеет,дорогая!)
Наставник (76786)
он тебя маринует по ходу.
Ждёт -позвонишь сама или нет,заинтересована ли ты ?
мне так кажется
Верховный Наставник (211748)
Сколько вы там не виделиь с первого раза?
Приготовься еще на такой срок!
Глаза - еще не показатель счастливой любви и отношений!!!
Нафантазировала себе....
Наставник (37941)
это у мужиков такой фетиш......захочет позвонит, не парься,
если ты ему нравишься-- то позвонит, а не позвонит ну и....
все что не делается, все к лучшему, найдешь еще лучше!!!!))
Приветик! ты же красавица.......чё паришься
Мудрец (18285)
ты знаешь...у меня не любовь,а так сказать материальный интерес,но ситуация похожая---пообщались,он предложил,я сказала надо подумать...фсё! тишина почти два месяца---вчера позвонила сама уже,обрадовался,сразу встречу назначил...правда я не пришла)))))но эт ладно-исправлюсь..

а ты позвони сама---и фсё понятно станет!
Хранитель Истины (430892)
Кино бесплатное....
Наставник (34712)
млин Зуль оть веришь нет я своему теперь уже мужу первая смсу скинула, оказалось собирался он,занят типа был))))но я былая молодая тада оч,сейчас бы крен я так сделала, но результат то на лицо))слушай сердце, если оч хочешь позвони,чтоб потом не пожалеть о не сделанном) счас такие мужчины,что все самим приходицо)
Наставник (83888)
от шо значит...дать на первом свидании))))) Привет!! А если серьёзно...сама перезвони,придумай предлог...иногда мы боимся и не знаем как поступить...
Хранитель Истины (390777)
Любому человеку присуща доля неуверенность в своей неотразимости.
Вполне возможно, что после вашей встречи он ждёт от тебя ответного шага, как подтверждения, что ты не против дальнейшего развития отношений.
Ведь он нашёл твой номер, приложил усилия , то-есть показал тебе , что твой образ занимает его мысли, но он не знает нужен ли тебе так-же ? Поэтому не хочет показаться навязчивым.
Думаю ничего не будет криминального в том, если ты ему сама позвонишь или сбросишь СМС. Что нибудь из нейтральных фраз, но говорящее о том, что тебе приятно его общество.

Удачи , Очаровашка ! ;)
Верховный Наставник (123505)
я согласна с дядей Жорой ,что иногда мужчины просто боятся и не знают , что делать дальше...если бы я сидела и ждала у моря погоды , то со многими просто-напросто не было бы продолжения общения ))
я думаю , что тебе ещё дня два подождать и самой позвонить , не надо бояться:да-да , нет-нет , лучше расставить сразу точки над И , не хочет продолжения , попереживаешь и успокоишься , а если да , сама почувствуешь , как он рад твоему звонку )) иногда мужчины , прям как мальчишки маленькие )))
Верховный Наставник (213906)
Главное-о плохом не думайте.
Мало ли, какие у человека могут быть причины для занятости.
Кроме того, может, он тоже стесняется, не хочет быть излишне навязчивым и трезвонить.
Попробуйте ему нейтральное смс отослать, показать свою заинтересованность.
А то Вы ему в глаза не смотрели, видимо, взгляд отводили, мало ли, он подумал, что он Вам не интересен, раз не смотрите в глаза.
В смс вскользь упомяните, что Вам понравилась встреча и что Вам с ним интересно.
Ничего плохого в этом нет.
Думаю, что на такое смс последует реакция обязательно.
Наставник (72196)
ПОЖАЛУЙСТА!
Ничего не фантазируйте,не торопите события!
Пусть всё идёт,как идёт,не назначайте себя лидером.
Если будет суждено,всё будет так,как вам обоим нужно.
Гроссмейстер (7171)
Ну свершилось и свершилось если вам с ним связаться не получается значит игнор
Хранитель Истины (371180)
либо самой позвонить либо дальше ждать однако
Ооо даааа, добро пожаловать в команду... Погоди явится....
Наставник (65873)
Ждет твоего звонка. Однозначно! :-)
Наставник (88080)
Может он глаза засорил?... Или ждет, когда тестечко подойдет до кондиции...
Наставник (97415)
на самом деле потом окажется,что аврал на работе,был занят с дочей,приболела мама..поэтому лучше набрать самой первой и просто спросить-привет,как дела?
по его ответам вы уже поймете,стоит ли дальше продолжать и ждфать,или на этом звонке завершить общение))))