Путин ещё не напал на Незалежную или чем сейчас занимается небось+

как товарищ Сталин сидит в Кремле и работает с документами или какое у него хобби в 23-00 по московскому времени. А вы бы чем на его месте сейчас занимались будь президентом России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да кто ж его знает то...может Достоевского на ночь читает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ждет когда госдеп интересную дату предложит..Знаковую..мож там Луна и пр..