.
Верховный Наставник (105771)

Какие мифы о самоубийстве Вам известны? С какими "ошибочными" суждениями Вы чаще всего встречаетесь в жизни или в интернете?

Как пример (не знаю нормально читается или мелко):

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Всё мифы и то, что девушки пытаются вывести как формулу тоже неоднозначно.
Проще классифицировать самоубийц сперва, чтоб что-то понять:
Депрессивные
Психически неуровновешанные.
Безвыходноситуационные
Любовно-разочарованные
А отсюда придёшь к тому, что в любом самоубийстве сбой программы происходит.