А выб хотели в Швейцарском кантоне на лугах...

В деревне овец пасти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187554)
минут 15 могу на них посмотреть
это считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну нах.... зимой там пистец... да и горы быстро надоедят...
Хранитель Истины (430193)
В ган доне? Нет уж, увольтесссс.
Хранитель Истины (341881)
дануихнафуй! нас и дома хорошо кормят
Хранитель Истины (295969)
..нет..я хотел бы писать романы ( как Ж. Сименон!!!))
..и проживать в шикарном замке, расположенном где-то вдоль северного берега Женевского озера на территории кантона Во..
..или неподалёку от Монтрё.. (в восточной оконечности озера)..

*Швейцарская ривьера ещё в XIX веке получила репутацию излюбленного места отдыха монархов и аристократов.
..в XIX веке там жили многие известные русские: П. И. Чайковский, П. А. Вяземский, Ф. И. Тютчев, Ф. М. Достоевский и др.
В послевоенное время Швейцарскую ривьеру избрали своим постоянным местом проживания В. В. Набоков, Хорхе Луис Борхес, Чарли Чаплин, Грэм Грин и др. До сих пор сюда приезжают на отдых монархи Испании, Бельгии, Великобритании..