.
Верховный Наставник (105771)

Если мужчина не пьёт - это просто сокровище, а не мужчина?)) И при этом не важно, что он творит какую-то дичь?)) Как считаете?)

Очень часто в интернете читаю нечто подобное (в жизни тоже встречаются подобные опусы, но реже)):
"Ну и что, что мужик на диване валяется и жене не помогает. Все мужики такие. Но этот не пьёт же!"))
или
"Ну и что, что мужик играет в азартные (или компьютерные) игры. Он же немного! В душе же все мужики дети) Не пьёт же, с друзьями не бедокурит, значит золотой человек"))
или
"Да где ты ещё такого мужика найдёшь? Не пьёт, не курит, деньги приносит... а то, что баб е..т, так это ерунда! Все мужики кабели!"))

Женщины, Вы какие "удивительные" опусы подобного рода слышали от дам?)) Как думаете, они действительно так считают или же это защитная реакция, т.к. сами сидят в такой *опе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144261)
Эти дамы себя успокаивают!
Уговаривают и убеждают, что всё у них не плохо.
Заниженная самооценка, комплексы заставляют их довольствоваться неликвидом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
некоторые дамы считают что нужны любые штаны
не ну каждый в этой жизни обычно получает то что хочет
даже если думает что этого не хочет
Наставник (85476)
Это похоже на известную картинку
Встречала, да. Вечера, Ириш))

Наставник (28737)
НЕ ПЬЮ я))
и нЕ КУРЮ.....