А сколько стоит домик, квартира у моря? А работу я там себе найду?

Ну шоб зопу не наращивать тупо дома
Ну не чочу я дома сидеть, носки по 5 метров вязать
Кричать АУ! В ракушку не предлогать
Кричала, чуть 03 не вызвали
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278752)
А Ромку спрашивала?
БодреГа РадастьМая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря где, смотря какой, так сразу и не скажешь, а работа разная, или направленная на туристов, если повезёт то можно и по профессии найти.
Наставник (30033)
Да работы пруд пруди, будешь креветки и кукурузу продавать, а вот квартиры денежку стоят...
Наставник (56199)
От 5 лимонов и до бесконечности.
Знаток (346)
Не переживайте работа есть везде, главное вам туда на разведку съездить или у знакомых ближе к морю в Керчи, или в Краснодарском крае сколько стоит цена дома, квартиры . А работу можно везде найти только заработок может быть меньше, ну смотря какая работа есть и высокие зарплаты. Желаю удачи вам, чтоб переехать вам на новое место, и вам там понравилось. Дай Бог чтоб у вас все получилось.