Что по-вашему, самое трудное во взрослой жизни?

По-моему, это то, что надо каждый день на протяжении всей жизни придумывать, что приготовить на ужин.
До самой смерти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Самое трудное во взрослой жизни - не утерять легкость души, которой чаще место в юном теле.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64127)
понять и , простить
Верховный Наставник (190788)
нет...это то, что надо придумывать как жить и ещё как придумывать как о других позаботиться..
Верховный Наставник (203398)
Нести ответственность, пусть и говорят, что своя ноша не тянет, но на мой взгляд это каторжный труд, многие ломаются, и всю оставшуюся часть жизни ищут себе оправдания, разными методами и способами само собой
Хранитель Истины (321694)
Не лезть со своими советами к взрослым детям и сдерживаться, когда советы дают тебе твои родители.
Верховный Наставник (101033)
Было бы из чего готовить- а я уж придумаю и приготовлю!)))
Хранитель Истины (253310)
Родительские собрания, родительский комитет и школьный чат
Иришка
Ответственность.
В том числе и за ежедневный ужин
А кто заставляет? У меня сестра не готовит
Хранитель Истины (309832)
и повезло тому, у которого домашние едят все подряд.....
Наставник (83888)
...не слететь с катушек!! Привет,Ириш!!