Угроза вооруженного наступления Украины на Донбасс сейчас очень высокая, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.. Пургоносец очнулся ? ?++

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Хохлы нападут. Не зря поднялитэтот ор насчет угрозы России. Чтобы нейтрализоуать возможную помощь Донбассу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65838)
Придется отступать Агличане Хохлам Джевелины завезли! -((
Верховный Наставник (231924)
Придется опять Дональда Фредовича ставить. Джо теряет доверие.
Хранитель Истины (343088)
хоть бы дернулись что ли в самом деле
дегенераты-лимитрофы без опиздюливания ничего не понимают
вон, габуниям в 2008м очко слегка развальцевали - с тех пор вокруг ЮОсетии тишина