Советник (3870)

Нечто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Kigali Convention Centre

Конференц-центр Кигали. Руанда.
Конференц-центр Кигали - это конференц-центр в Кигали , столице и крупнейшем городе Руанды .
Конференц-центр расположен на шоссе KN5, рядом с кольцевой развязкой KG2, примерно в 6 км к западу от Кигали Международный аэропорт . Это примерно в 7 км к востоку от района Кигали под названием Ньябугого.

В 2007 году три руандийских корпоративных инвестора объединили ресурсы для строительства объекта недвижимости. сложный. Они создали компанию Ultimate Concept Limited, чтобы развивать центр и владеть им.
Центр состоит из четырех основных компонентов:

5-звездочный отель, Radisson Blu Hotel Kigali, с 292 номерами на шести этажах
Конференц-центр на 2600 мест
Парк информационных технологий Кигали, с 32 200 кв. М (346 598 кв. Футов) сдаваемых в аренду офисных и торговых площадей,
Музей на нижнем этаже офисного парка ИТ.
Строительство началось в 2009 году и был завершен в 2016 году.

Конференц-центр в Кигали, столице Руанды. Купол имеет пролет около 40 м и покрыт пленкой ETFE.
Архитектура: Spacial Solutions International , Мюнхен, Германия.
Проектирование конструкций:
Книпперс Хельбиг Передовое проектирование
Паскаль Дэймон, Маттиас Оппе, Флориан Шейбл.

Источник.
Фото