Ты почему еще не ответил на вопрос почему ты не хочешь работать водителем скорой помощи в Москве?? Не видишь что-ли, человек мается, вопрос не закрывает, ждет тебя...

...в лидере
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177749)
О, да.. мы уже заждались, когда же это свершится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100327)
Как тока на права сдам, сразу ринусь..в путь..
Просветленный (670485)
Да я и так в медицине работаю (((
Я там и вопроса такого не вижу.
А он есть ?

Привет))
Верховный Наставник (105449)
Ты видела мой график?
Верховный Наставник (132606)
Короче (дело к Ночи, за Полночь у меня уже).

это йа Человека попросил подержать.

нАстальХия замучала по гаражу мед.учреждения с МЕТАЛЛОЛОМОМ и копеечными зарплатами.
там дядя про Скорую говорит в видюхе.
а отходив в Скорой-с этих машин снимают мигалки и отправляют в хозяйки-разъездные, вот ТАМ-армагиздец че творится.

простите, повые@@ывацца захотел, угу.
а тут-в видюхе как оно есть (а в провинции-ПОХЛЕЩЕ было, щас не в теме сильно просто).
ну просто-как есть )))

На Скорой кстати (угу, такая с мигалками. нередко возит до реанимации тех, у кого счет на секунды в натуре идет) реально НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТУ сейчас.

ну что их ПРОПУСКАТЬ надо-все знают однако.

так что вопросы-ко мне, а не к Серому Йоде.

Доброго времени суток )

Хранитель Истины (279504)
Оо, не фига, я вижу три лидера, оказывается их больше. Он давно в чс))
Верховный Наставник (210231)
Вот пусть помается)) именно по этому