Почему вам нравится природа средней полосы России, знакомая+

с детства, пахнущая лугами, перелесками, прудами и бабушкиными пирожками, а не турецкими отелями где всё включено?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595100)
На картинке красиво .мне нравится природа с кипарисами. Без мух Комаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она мне с детства как родная! Не знаю, может, родись я в субтропиках - любил бы пальмы!