Ейск... "я подарю Тебе Ейск" - сказал виконт, и пришпорил лошадь // это отрывок... как думаете,

Б - мотову стОит писать рыцарский роман ?

Вы сами писали рыцарский роман ?

Какой роман Вы писали ?

Вы Ей писали стихи ?

Как Вы вообще завоёвывали свою Прекрасную ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Виконт? Чего то способен подарить кроме своего тела? Ну это уже не фэнтези и не фантастика а что то такое непотребное ...
Виконт- это человек который постоянно скрывается от своих кредиторов на разных помойках - и ждет когда старый граф помрет- чтобы расплатиться с долгами из полученного наследства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
это барабаны судьбы.