30 лет назад в 1992 году стартовала ваучерная приватизация. Ты куда свой ваучкр вложил и +++

много ли дивидентов получаешь ?
Дополнен 2 года назад
Госсобственность была справедливо перераспределена между всеми членами общества
Дополнен 2 года назад
Да. Кусочек Родины продали__
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104210)
Вложили 2 ваучера в РАО ЕС России и два в Роснефть.Увы,миллионов не получили.Девидентов не видели.Может кто здесь знает,где теперь искать акции,куда обращаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
На водку поменял
Хранитель Истины (305437)
Гермес Союз.
Одинираз получил дивиденды и купил жене сапоги, прым ка Леня Голубков)))
Верховный Наставник (115636)
Продали. Причем очень удачно. Что купили на эти деньги- не помню.
Наставник (69206)
продал какомуто барыге в очереди рублей за 10 вроде
Хранитель Истины (393218)
Продал и пропил....а кто из друзей куда вложил - все пролетели.....)))
Верховный Наставник (164553)
Продал за номинал.
Никуда валяются в альбоме с фотографиями. Мне даже два дали. От ВС и по гражданской линии. Неразбериха была.
Верховный Наставник (140044)
Вложил..а потом нас всех вложили и совспм не туда, куда хотели.
Мудрец (18057)
Я не играю в незнакомые игры,которые ведут в никуда..
Куда-то вложил, те сдриснули, про е бал я, короче, своё счастье...
Верховный Наставник (122655)
Гермес, и прямо рядом в фонд, еще и доплатил.