Как реагируете на то,что кто то занял ваше место во дворе? Что делать в данном случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Пля...я подЦталом ))) У нас во дворе пока таких проблем не возникало...у подруги как то токой вопрос возник в связи с новым жителем её дома.Ну мы подьехали точно не помню количества СкутОров и вопрос больше не возникал ))) Чему были рады и остальные жители дома )))

когда парковки хватает на всех зачем быковать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Прикольно...))) А вообще, во дворе моих мест нет, кто первый встал, того и тапки.
Вот не зря у нас на день милиции участковому мешочки для мусора дарят...
Нормально!!! Двор у нас дружный!!! Народ адекватный!!! Без проблем))) Добравечор)))
Встану рядом.Места валом-провинция.
Гроссмейстер (9021)
у меня тока въезд в гараж иногда загораживают )
обычно после простой просьбы убирают авты с извинениями )
живем дружно - все адекватные - не ругаемся по пустякам )))
Гроссмейстер (9661)
ах-ха ... позитивненько .........*8-))))))))))