Что делать? Вопросы не идут, кураж за хвост не поймать... устала я... Всем удачи и пока...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сухари суши. На всякий случай, - вдруг за тобой придут... Да уж, были Времена когда часто приходили... Тогда любой, даже самый маленький начальник, всегда мешочек с сухарями возле дверей держал... И те, кто рот на замке держать не умел... А кто умел, те ничего не боялись, ибо на чужое не посягали, приказы Партии исполняли, х у й ни не думали и не говорили... Такие и в почёте были, и в Ялте отдыхали, и квартиры получали, и награды... А кто хитростью это же брал, те при каждом стуке в дверь холодным потом обливались...

А теперь то ли ходить им надоело, то ли некому стало... Вот и хамеет начальство, даже мелкое... А раньше видишь, что начальник буреет, чирканул записочку или звонок сделал куда надо, пришли или приезали, если далеко, и всё, у тебя новый начальник уже по струнке ходит перед Рабочим Классом... Справедливо всё было.. А сейчас хоть пиши, хоть звони, - всё псу под хвост попадёшь..