Как вы понимаете слово - сюреальность?

Вобщето-то пишется с двумя Р...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (534459)
Своё Собственное вИдение реальности, как правило, по меркам других, искажённое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а не надо...это наш мир
Сюрреализм — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Считается, что сюрреализм развивался более сорока лет, до появления новых течений 1960-х годов.

Аллюзия — стилистическая фигура, содержащая указание, аналогию или намёк на некий литературный, исторический, мифологический или политический факт, закреплённый в текстовой культуре или в разговорной речи.

Основное понятие сюрреализма, сюрреальность — совмещение сна и реальности. Для этого сюрреалисты предлагали абсурдное, противоречивое сочетание натуралистических образов посредством коллажа и технологии «ready-made». ... Первейшей целью сюрреалистов было духовное возвышение и отделение духа от материального.