Скажите честно... вас любят? Меня очень, щаз колами облепят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
Ага, так это же хорошо, если влепили кол, значит пердачок подпалило. Но самое ужасное, когда хотят поставить кол, а не получается.
Эффект налицо!
У меня до недавнего времени не получалось и я был очень расстроен. Теперь потихоньку достигаю успехов.
Ух...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Кто-то да любит...
Верховный Наставник (178439)
Ну у вас же вип там говорят можно как то запретить ставить единицы, но я не знаю как..
Но я никогда не думала что любовь проявляется колами)
Всем люб не будешь... Любишь дерево - убей бобра... Закон Любви... Так и я - для одних дерево, для других бобёр... Одни моими плодами питаются, в моей кроне кров и тень находят, а другие убить хотят... А всем даже Бог угодить не может... Вот и приходится всегда ВЫБИРАТЬ кем и ради кого ЖЕРТВОВАТЬ...

Аналогично одни МНОЙ ради других ЖЕРТВУЮТ, другие другими РАДИ МЕНЯ, и вот с этими мы всегда готовы пожертвовать СОБОЙ ради друг друга.
Верховный Наставник (177507)
а кол-то за что? ... в смысле - ЗДЕСЬ любят? не знаю...

а в жизни - ДА... кто? это неважно...