Вот щас вопрос реально жизненный.... Каароче...

Решила я себя порадовать, помыла пол дома, ну пыль тоже сдула, ещё там кой чё, устала в общем, думаю пора обедать! Ну тут короче рыба рис и всё такое, Пшшшш канпот!! Открыла в общем я, ага, сижу такая вся обедаю, волосы в пучОк, где та на лбе каароче, приходит моя звезда, ну типа Дашка, ваще вся дилавая, волосы назад и грит мне, ты же сладкое не хотела?!
И тут у меня ШОК случился И ЧЁ, ТЕРЬ МНЕ ВТОРУЮ ОТКРЫВАТЬ, ПОЛУСЛАДКОЕ????? а я не люблю, када меня долго просят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34841)
С конца нашего стола вашему столу конец)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
водку открывай
Верховный Наставник (132553)
Я сухое люблю))
Дома полусухое))
Просветленный (646624)
усё мене и сиди на диете худай жо па скоро лето