Вы уже создали ячейку?

я вот еще думаю...боязно какта...
перепиской в личке навеяно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533494)
Ага)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы создали много ячеек спящих агентов
Верховный Наставник (199054)

Мудрец (14329)
Да.Создал хорошую.
Я свою ещё на развалинах СССР создал на Социалистических Принципах. И мы тут же на Коммунистические перешли, а следом Рай строить начали с Божией помощью. Вот так и живём: везде Демократия, а у нас хоть и маленький, но свой Рай.

А что надо для того, чтоб был Рай? Два Условия:
1 - чтоб был Бог;
2 - чтоб был человек.
А остальное они вдвоём и сами сделают: человек со своей стороны, а Бог со Своей.

Бог есть? Есть. Я есть? Есть. Вот мы с Ним и создали свой небольшой Островок Рая на Земле. Пока Северный вариант, конечно. Но извините, если этот Принцип в Сибири в тайге и болотах работает, то в других местах он ещё лучше работать будет. А Эксплутационные Испытания проходят весьма успешно. Любой, кстати, если ЧЕЛОВЕК, может сам попробовать вместе с Богом свой Рай построить на тех же Принципах, какие я описал.