Гроссмейстер (8685)

Ежи Бар: Украинцы стоят перед огромным шансом своего будущего и перед тяжелейшей задачей

Очень интересно и практически во всём - правильно

Этот поляк очень правильно раскрыл причины событий в Украине.
Кто хочет разобраться - прочтите.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27518)
они не хотят разбираться
им их ТВ уже сообщило шо и как -зачем разбираться
лучче тут нахамить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Я глубоко удивлен тем, насколько ложно Россия оценивает мир, который именно в последние десятилетия относился к России настолько хорошо, как не относился никогда… А сегодня оказывается, что террористы уже не в Талибане, а в Славянске и других местах — чистые террористы, за которыми стоит правящая в России верхушка.»

Источник: Украина без цензуры
После этого,думаю, дальнейшее читать излишне...
Верховный Наставник (117736)
*ня...
Наставник (25475)
укрооллигархи стоят перед выбором - вернуть кредиты и всё, что им выдавалось пиндосами и евросоюзом на революцию, или задавить народ - что мы и видим
Могу сказать только одно - отторжение от России для хохлов - смерть.
Всё остальное можно не читать- вся квинтэссенция в этой моей фразе. Можете оспорить, но эт вряд ли. И шансов у хохлов без России - ноль. Могу спорить на собственную шляпу.
Гроссмейстер (6816)
Если окажется, что модернизация будет осуществляться на территории меньшей, чем сегодняшняя Украина, то тогда парадоксальным образом может оказаться, что эта модернизация пойдет побыстрее и вызовы ей окажутся поменьше, потому что отойдет наиболее отсталая часть страны, которой будет заниматься уже Россия (если вообще будет заниматься).

Да он сепаратист!
Гроссмейстер (6448)
Если он так понимает суть и причины происходящего сегодня,то он просто ЕЖик без Бара
Прав лишь в одном что Украина ни когда не была единым государством,и не имела государственности
за всю историю,
Беда Украины в том,что некому было соединить-это в единое государство
Сделав ставку на запад и националистов западных областей Украины
Киев все больше и больше вел страну к расколу,сейчас и пожинаются плоды этих
глупых трудов недальновидных политиканов
Верховный Наставник (129682)
Украинцы стоят... перед Америкой и ЕС... в неприглядной позе...

Кто хочет разобраться - прочтите.))

Закон свержения Путина Летом 2014 года в Конгрессе США принимается закон смены власти в России.
Наставник (49136)
Могу вам на будующее сказать, вы еще не то будете делать, бастовать и будете против америкосов, но дудки , Россия вас обратно не возьмет, много гадостей наделали , простит конечно, но дружить уже нет , дудки , не будем никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На перед зарубите себе на носу.
Наставник (51980)
Я соглашусь с тем, что Россия потеряла Украину как дружественное государство, только инициатива исходила вовсе не из Кремля, а от Запада. Запад одерживает победу в этом противостоянии, несмотря на возвращение Крыма и сопротивление Донбасса. У нас не скачут на площадях под речёвку: "Кто не скачет, тот хохол". Тысячи украинцев зарабатывают у нас на жизнь и никто их не обижает, в том числе и сейчас, скорее наоборот - сочувствуют. Так что ваш Ежи Бар попросту врёт то, что приятно слышать украинцам.
А вот то,что касается внутриполитических проблем России - это наши проблемы и нечего совать нос в чужие дела, мы их сами будем решать и без кровавых майданов!
Наставник (79931)
Раком?
Наставник (44787)
хорошо говорит. у нас тоже такие дипломаты есть. они что угодно могут доказать. особенно благодарным слушателям. только вот в польше такой свободы, какую они призывают на украину, никто не допустит. получается, что вам это чуть ли не необходимо. а им нет. польские власти хвалят вас за гордость, за храбрость. а своих они за это сажают.
так что вы свой новый способ независимости попробуйте. не выйдет - и с этими рассоритесь, долги не отдавайте. и опять все сначала начнете. только теоретическую базу, свою попробуйте подвести. а польше не верьте. поляки вам не скоро друзьями станут. а может и никогда. у вас с ними общая тема только одна - россию ругать