Что мне не нравится в христианах, чрезмерная жадность.Кагор ложкой, это ж смешно.Даже свидетели припрут в гости, а где литра?Меняйте подход и мы прихожане всей душой к вам потянемся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так ещё и разбавленный этот кагор в ложке.
Да и порция закуски соответствующая...
Не порядок, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54625)
"Меняйте подход и мы прихожане всей душой всем брюхом к вам потянемся".
Гроссмейстер (8384)
Ну это ты сейчас про официальное мероприятие, самое интересное после службы или на субботниках...
Не нравится - не ешь.
Наставник (88042)
Ну, кушать же, очень хочется! Особенно, на халяву. Но это еще что, у нас знакомый был, уж очень верующий человек. Ходит в православную церковь. Прямо распинался, когда начинал свои хрЮстьянские споры. Вдруг, смотрю, он уже католиком стал. И тоже – ну, очень набожный. Через некоторое время в баптисты прыгнул, затем в церковь Ингрии, потом в протестанты подался и начала гулять по их сектам. Спросили, почему он так быстро передвигается из веры в веру, он начал «прелести» сект описывать. Главная «прелесть» оказалась в том, что искал, где меньше служба, больше жратвы после нее. Ну, очевидно, чтобы мозги много не засоряли. Вот по этому принципу и выбирал. Но, «набожный» был - страсть!