А вот этот вопрос про за или против войны с Украиной- это верх идиотии или не совсем?) вы че идиоты что ли? Ну честно. Какой человек за войну? Все против. Но война- это то, что никогда не кончается на этой планете.

Никогда такие как Яна не пытались задуматься почему? )
Дополнен 2 года назад
А когда украинцы голосуют против войны, они вообще в своём уме?)) ваша Хохлояма нужна только для этого, придурки)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я за...как в Крыму...."вежливые люди"зашли и всё....войной сложно назвать,но Донбасс отжать легко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За войну выступают те, кто уверен что не будет воевать....
Хранитель Истины (348606)
так автор упомянутого вопроса и есть идиот, достаточно вспомнить его многомесячные поскакушки здесь по поводу Фургала