Вопрос для тех кто понимает в технике и интернете.

У меня стол с компом довольно далеко от роутера и сигнал довольно часто прерывается . Можно протянуть провод - но мне тупо лень и не хочется что бы через всю квартиру тянуть.
Если взять старую мобилку и сделать из неё роутер - то в неё карту обязательно вставлять или можно просто подключить к Wi-Fi ?
Стол со всей требухой тоже переносить не хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему провода ??? Роутер висит над входной дверью - работает все в квартире ,странно как то у вас все ..
Просветленный (586801)
Проще взять еще один БУ роутер и настроить мост. Цена вопроса - 500 р. примерно.
Мобилку, подключенную по WiFi - не поставишь на раздачу.