Про пошлятину)) Ваш муж позволяет себе при вас какие то пошлые шуточки

которые они там на работе с мужиками шутят?))
Вчера поехали в дальний гараж, оставить там всякую требуху, а перед воротами собачьи кучи))
мой ногой так откинул и говорит себе под нос - хорошо же им, собакам)))
я засмеялась, спрашиваю - это из фильма какого то?)) Нет ! ну что за хохма, что то знакомое)
муж говорит - ты не можешь знать))
он потом под натиском озвучил, я ещё погуглила)
это строки из матерного стишка)
гуглите сами, я такое не озвучу)))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424752)
при мне нет)) это травмирует его нежную душу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
гомно пинать не приучен
Наставник (77273)
Мой тоже фильтрует
Верховный Наставник (154096)
хорошо быть кисою.хорошо собакою
Хорошо, что я по гаражам не шляюсь, мне карету к подъезду подгоняют!!!
Нет, никогда, конечно.
Просветленный (533769)
Да он иногда такие видосы из их группы мужской показывает. И ржот, скотиняка!!!