Ag
Гроссмейстер (5592)

Ежли хрюстиянке засунуть в задницу Бибиблию, на нее, таки, снизойдет благодать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49694)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Грех это библию в задницу сувать.По странице в сутки с землицей с могилки Матронушки в суп надо добавлять.Ходи в воскресную школу, тогда уразумеешь
Наставник (88106)
Это будет зависеть от того, согласен ли Йошка с понаписанным в НЗ. Он же его в глаза не видел при жизни, поскольку обтяпали это все уже спустя 4 века после его смерти. И потом не мог ознакомиться с содержимым, поскольку сам на Землю не возвращался (хотя, подлец, обещал!), а на тучку трудно книжку забросить. Не долетит, поди. А. Поскольку в книжке такая чушня написана, то, думаю, вряд ли он согласится, что ему столько всего приписали, что он не только не говорил, но даже, возможно, и не думал. Потому, скорее всего, там не благодать сойдет, а мордобой начнется.