Веет: чем вы мужа, девочки, обычно кормите на ужин? Чем-то необыкновенным?

а если обыкновенным,
то вы мужа не любите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
Ключевое слово - кормите . А, если не нравится. то пусть и не ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Я угадать не могу, что он будет есть, а что не захочет...за 35 лет не смогла запомнить? Мне кажется, он просто капризничает...))))
"-"
Наставник (63726)
дуру не гони ) оденься прикольно )
Просветленный (533868)
Да с ним всё просто, главное чтоб было горячее, жидкое и вкусное))))
Просветленный (714371)
Ну, значит не люблю
Хранитель Истины (304690)
У нас нет ужина
Мы кабаны, нам нельзя))
Верховный Наставник (101033)
На ужин я его вообще не кормлю!))) У нас на ужин каждый сам берёт, что хочет.)
Я кормлю(готовлю) только обед.)