А драники вы куда макаете? Да и когда в последний раз готовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594160)
Никто у нас драники не готовит и не готовили даже бабушки . Если остается старая картошка то её лучше потереть , Добавить чеснок сыр можно немного филе мясо и поставить это все в духовку! Никуда не Макая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По драникам у меня муж спец
Готовили давно
Мне вредно

Макаем обычно в сметану
Просветленный (714266)
Никогда не готовила, у нас не едят их)
Просветленный (533756)
Какие же драники без сметанки)))
Хранитель Истины (422027)
Ни разу не готовила...Может и пробовала пару раз...не понравились...Может, не повезло...))))
Верховный Наставник (161044)
Готовила очень давно...картошка да еще в масле жареная...не люблю
Верховный Наставник (242047)
сметаной поливаю
Верховный Наставник (101033)
Я их не ем.
Готовила их вчера для мужа и детей. Муж и дочь едят их со сметаной (только не макают, а сверху мажут). А сын - с яблочным пюре.)) Это его так в дет.саде приучили и он до сих пор любит такое сочетание.)
Хранитель Истины (382602)
Для меня драники это обязательно сметана и черный молотый перец. Все.
Никакого сала .