Ag
Гроссмейстер (5713)

Кито соблюдаит весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем, и во всех грехах к смерти, не?

Иакова 2:
10 Кито соблюдаит весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Иба Тот жа, Кито сказал: не прелюбодейсвуй, сказал и: не убий;
Дополнен 2 года назад
Али по-иврейски, ВО ВСЕМ, вешч весьма относительная?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738497)
Так точно, ваше благородь! За ноги об угол шельму и в топку!