Пословица: "Под Богом ходишь – Божью волю носишь". А вы, извините, ПОД КЕМ ходите? Аль всё сами, сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«Благословен человек, который надеется на Господа.» (Иер.17,1-5) Надежда на себя, не приносит благословений. «Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел.» (Пр.28,26)
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» (Пр.3,5) Аминь!