В спальной перестал показывать телевизор .Выбрала тут в интернете новый ,сразу привезли .Что-же они такие сложные стали, настроить не могу ,надо и вай фай и пароль от гугла,ладно хоть каналы нашла ,больше 250 шт ,я и не знала что столько есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приобрела бы лучше КВН и никакой мороки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
нужно было попроще модель выбирать... без выхода в интернет... без вайвая... и на цене сэкономила бы...
Наставник (33729)
У меня один без ничего,27 лет робит,настоящий японец.Программы каналов с эфира беру-43 канала.Зато не экран повторного фильма.Хотя в нашем ТВ всё повторяют с шагом от 4 часов да недели.
Наставник (65838)
Оль - поздравляю! -)))