В том году один раз вызывал трактор чистить снег, в этом уже пятый раз..У трактористов минималка три часа Цены говорить не буду сами знаете? Хотя затраты на пеллеты в этом году минимальны(при том что Росия "самая газофицированная страна в мире.по вер

по версии Кремля. газ провести по сути не реально..Хотя газ уменьшит затраты и в результате понизит уровень инфляции ....А пеллеты скоро перестанут быть удобными. дерево подорожало же в два раза с ли х у е м
Дополнен 2 года назад
я к чему это все говорю. ВАМ ДИВАННЫМ КЛОВУНАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА,,,,ваша ЖИЗНЬ И ваше МЕСТО -НА ДИВАНЕ..только не забывайте мыть свои лапы после того как сходили погулять ага
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393085)
Может дешевле будет снегоуборщик купить? Чем трактор нанимать. У нас в деревне у многих они есть. И бензиновые и лектрические....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (305382)
У нас вовсю проводят газ, так шта не п и з д и.
Трактор чистит регулярно.
Электричеаово удобно греет и не разорительно с учетом двухтарифного датчика. И никакой золы, мусора и копоти как у тебя, Джоппа.
Твое патологическое сволочество прет из твоей грязной натуры, которую никак ни протеркть ни отмыть, гавоты и гавнота.
Белочка пришла?
3,14дишь, косой! Пелеты это у вас, на Украине, в ходу. В России пелетные котлы не котируются и популярностью не пользуются. Пелеты практически не продаются. В России в ходу газ или дрова, реже уголь. Учти на будущее, майдаун.