в ьВашем городе где можно купить алкоголь после 10-ти в обыкновенном магазе?

в нашем один работает-я аж акуел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5422)
в любом магазине кроме сетевых гипермаркетах. Алкоголь продают в черных пакетиках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пью
вообще не пью
не знаю
Наставник (27678)
я ночью по магазинам не хожу - дома все есть, ну или там где я в гостях
Наставник (27518)
да конечно можно - и не в одном
Наставник (39665)
На даче говорят магазинчик есть . Но мне оно не надо :-)))
Верховный Наставник (127565)
Даже на дом привозит.. У нас тоже после 22.00 запрещено продавать.. Деньги творят чудеса.. Кто не хочет подзаработать.. !?))
В любом ,насколько я знаю у нас нет ограничений по времени - только по возрасту..
в доме подружки.в магазинчике из колясочной.да и то,думаю,потому как продавщица нас с подружкой с пелёнок знает.хотя...не только нас))))
Наставник (78421)
У нас официально продают до 23.00..