Вот сейчас я не поняла, по вашим понятиям,мужчина который делает все для того, чтобы его женщина рядом с ним была счастлива - тупой, и имя ему подкаблучник?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426587)
Умные и качественные мужчины сами признаются,что да подкаблучники,но только той женщины,которую он выбрал себе сам....одной единственной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Это не ты не поняла, это те бабы)
Да. Каблуки только женатики.Независимый мужчина он свободный охотник Ну или будущая жертва
Специалист (992)
и нытик
Вы путаете понятия.
Многие считают, что мужчина, который любит и балует свою женщину, потакает её капризам - подкаблучник.
На самом деле, подкаблучники - это тряпки, которым удобно жить ЗА женщиной, смелой, решительной, волевой, которая диктует, как ему жить, потому что сам он никчемное существо, неумеющее принимать решения и без поддержки женщины никто и звать его никак.
Конечно же да! Посмотри на меня!
Наставник (59053)
Да.
Наставник (49315)
не тупой, ой, не тупой.=0)