ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ИГРА БАЛКОННАЯ!

КТО СМОЖЕТ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПАНДЫ И СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ГОЖЕ ТУТ СТОЛЬКО СТАВОК ДЕЛАТЬ НА СВОЙ ВОПРОС? И ЧТО ПОРА БЫ НЕ БОРЗЕТЬ И ЗАКРЫТЬ
А ТО ВЫШЕ ВСЕХ ТУТ СЕБЯ МНИТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И не надо, каждый понимает это в силу своей испорченности!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
зачем?
сегодня на вопрос много ответов)
Хранитель Истины (296709)
..бездумная трата денег-шиза..а вдруг вы на казенные гуляете (денюшки!)..а вас поддерживают в этом)
..когда кругом столько нуждающихся..в лечении, кормах ..(или просто в средствах ухода).
Счастья вам.