Ещё один аквариум взял и грунт) Не слишком радикалистичный ?) Чот уже сомневаюсь в оправданности креатива)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186787)
димас, белый грунт не бери, он зеленеет и неопрятно смотрится
лучший грунт - черный, на его фоне все прекрасно выглядит, и даже если он заилился то это не видно
на втором месте - естественных цветов
а пестрый грунт вообще безпонтовщина, отвлекает внимание от рыб и пейзажа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня рыженький))
этот тоже хорош)
согласен с ответом выше,на светлом фоне рыбы смотрятся не аллё(