Дикая <...>

Дикая Штучка!Спортсменка,активистка,комсомолка,активистка)Выздоравливай)
Дополнен 2 года назад
Ха-ха)
Обрезают ироды
Дополнен 2 года назад
С Днём Рождения!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (135804)
Всех благодарю за поздравления и пожелания ! Всё равно я вас всех люблю !
Я пью до дна за тех , кто в море !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Дикую Штучку обрезают?
Ничё не поняла...
Верховный Наставник (247042)
я её того, в баню парится отправил когда начала надоедать, но колы ставит регулярно )))
Просветленный (831226)
Это шутка что-ли ?) Я эту тоже в невидимость отправил.
Как с катушек слетела года два взад, так и без надежд на выздоровление)
Верховный Наставник (216306)
Скорого выздоровления, благополучия.
Наставник (92374)

Хранитель Истины (305018)
Да,даём установку на скорое выздоровление. Желаем ,чтобы быстренько все зажило и выправилось. А ещё с оптимизмом встретить день рождения!! Здоровья и бодрости ,и радостей бытия.
Мудрец (21873)
Привет, Штучка!
Не участвую я в этом более, но как узнала про твою беду, то вот решила высказаться)
Во-первых - выздоравливай побыстрее, то что всё будет хорошо и без последствий я уверена, ты молода и энергична
Во-вторых - с Днём рождения! Здоровья, удачи, благополучия, добра и счастья.

Ну и в-третьих - тебе только позитива, игнорируй весь негатив, а недоброжелатели пусть
Всего тебе наилучшего!
Хранитель Истины (329211)
ливером тухлым отравилась- интоксикация походу...но дастбог-поправится ещё,ведь *всё проходит-и это пройдёт* С ДР,Штучка, И выздоравливай пжлста!

Хранитель Истины (293199)
..а вы точно передадите..)

Просветленный (516573)
От всей души поздравляю и желаю быстрейшего выздоровления.

Хранитель Истины (333378)
Политические взгляды политическими взглядами, но выздоровления желаю от всей души!!! Пусть всё минует !

проздравляу
Наставник (73259)
Здоровья, благополучия, удачи по жизни и успехов!

Специалист (954)
Верховный Наставник (213790)
Серьёзный диагноз...
Выздоравливайте и восстанавливайтесь скорее.
Здоровья крепкого, и всего самого доброго!
Хранитель Истины (256607)

Верховный Наставник (228177)
Поздравляю с Днём рожденья! Желаю скорейшего выздоровления и всего наилучшего !

Наставник (62704)
Здоровья и благоразумия Дикой
с Днём Рождения Штучку!
Поправляйся и в бой. )
Хранитель Истины (390777)
Нас обеспокоил вопрос о Вашем здоровье.
Выздоравливайте поскорее!
С Днём Рождения !
Достатка, благополучия и конечно же крепкого здоровья!