А чего тогда в Москве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
Над городом, отвергнутым Петром,
Перекатился колокольный гром.

Гремучий опрокинулся прибой
Над женщиной, отвергнутой тобой.

Царю Петру и вам, о царь, хвала!
Но выше вас, цари, колокола.

Пока они гремят из синевы --
Неоспоримо первенство Москвы.

И целых сорок сороков церквей
Смеются над гордынею царей!

28 мая 1916

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
задолбался с машины снег сметать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Гости из Средней Азии все в Москве.
Верховный Наставник (176767)
В Москве, говорят - кве!)
я не люблю Москву , честно, да

мммм это не мой город
у меня масса знакомых там , клянусь своим Господом , я с ними в прекрасных отношениях
я жил в гостях и блин приглашали меня в гости , та не видев меня ни разу в реале ... жил тусили , с кем то спали

в целом я вызываю доверие - это нормально, та... есть вещи которые ну внутри и я не перешагиваю, да ?
люди адекватные это чувствуют и понимают гадости не надо ждать

я вооююю с открытым забралом , да я ненавижу пархатых , и они снова упадут вниз как это уже было
это не мое обещание, да ?
а плевать на них евреи это единственный народ кого я в целом готов перевернуть
чехи даги кавказ, ну блин, мы были по разные стороны баррикад, но были те кто за свой дом бился так то.. * я буду против них?

блин , та убей у меня кого то ... я буду так же партизанить..
Таня я бухой .. я злюсь слегка , тааа меня просто понесло, да ?
это же не криминально... хотя я , тааа я и трезвый местных муд аков назову муд аками, чего бы ради считаться с этим сбродом
Просветленный (714943)
Живу я здесь