Поп освятил воду.Сколько времени вода будет Святой?Вопрос христианам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Год гарантия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
до следующего года
Всегда. Вода, извините, Законы, Заповеди и Уставы Бога НЕ НАРУШАЕТ, а ИСПОЛНЯЕТ их в пределах своих ОБЯЗАННОСТЕЙ. А значит вода ВСЕДА как Бог СВЯТА. И даже МОЛЧИТ как Бог. Я даже сынишку заставляю набрать в рот ВОДЫ и её там подержать, если мне надо ему сказать что нибудь нужное и важное. Иначе этот зас ранец мне слова не даёт вставить. А так сидит, гримасничает, проглатывает иногда, но я снова его заставляю пополнить запас воды во рту, пока сам не скажу всё, что мне надо. Истинно СВЯТОЕ вещество. И если учесть, что это две молекулы водорода и одна молекула кислорода, то это вообще Чистая Энергия.

Но так как заставить всех набрать в рот воды невозможно, то можно вставить бируши в уши и просто СМОТРЕТЬ на то, кто и что ДЕЛАЕТ, и именно на этом делать свои ВЫВОДЫ, так как РАЗНИЦА между словами и делами многих людей просто СНОГСШИБАТЕЛЬНА.

А насчёт этих обрядов типа "освящения" воды - достаточно СРАВНИТЬ химический и энергетический анализы воды ДО и ПОСЛЕ, чтоб СРАВНИТЬ заявленное в Рекламе с полученным ТОВАРОМ. И если Результат ОЧЕВИДЕН, то эту воду можно СЕРТИФИЦИРОВАТЬ по ГОСТу с указанием состава. Например сколько процентов Святого Духа на 100 мл святой воды. Иначе, извините, это Чистой Воды ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО в Массовых Масштабах. Именно так и следует квалифицировать те ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которые совершаю БИЗНЕСМЕНЫ разных религий.

А ВЕРА Богу, извините, это совсем другое. И если Бог сказал "НЕ ЛГИ", то они этого и не делают. А ЛОЖЬ очень легко ПРОВЕРЯЕТСЯ НА ДЕЛЕ. А использовать Эффект Плацебо в корыстных целях тоже сродни мошенничеству, если за это берутся деньги. За плацебо и оплата должна быть тоже плацебо.
Наставник (87565)
Это смотря с какого крана он ее налил. В прошлом году соседи в какой-то церкви набирали, она у них через 2 недели не просто испортилась, а стухла (сами жаловались). Понятно, что никто ее на пригодность не проверял, сертификатов не выписывал и никто за качество ее не отвечает, но непонятно, где уж можно было такую воду взять, чтобы она через 2 недели вонять начала, вот что непонятно.
Мудрец (23802)
Нисколько. Это выдумка.
Вода какая была, такая и осталась.
Библия осуждает колдовство, и его попытки.
Мудрец (14309)
Вечно,пока не испариться. Но тебе святую воду нельзя.
Гроссмейстер (5936)
От количества пузырьков Святага Вдуха зависит.