Почему когда китайский коронавирус только появился в СМИ было много видео с падающими замертво на улицах китайских городов людьми а в других странах таких видео не снимали?

Просмотр видео без маски и куаркода ЗАПРЕЩЁН - может что-то пойти не так, не говорите потом, что ВОЗ вас не предупреждал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77023)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Когда чп, тех кто саботажник и провокатор расстреливают, нафик.