Скучали по мне?))привет))
А я в Питере отдыхаю
Это самый лучший город))))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/alfenka88/2249517.jpg[/image]

Это самый лучший город))))

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Катя.как ты вовремя!!!!
Нам тебя как раз и не хватало!
Площадь Восстания!!!Метро.Родина

Нам тебя как раз и не хватало!
Площадь Восстания!!!Метро.Родина
когда ты только уставать успеваешь))
привет))
Привет))
Некогда было скучать, работаю, наслаждаемся погодкой))

Урааа, вернулась) я так расстраивалась, что тебя нет.
лицо вроде знакомое
где то видел, да
девушка мы эта, мы знакомы ?
где то видел, да
девушка мы эта, мы знакомы ?

Пропадаешь блинн как муха осенью, а потом как снег на голову, ты хоть предупреждай. Фото замечательные как ты сама, главное не захворай. А то Питер на втором месте после Собянинска.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |