Вы только не обижайтесь, но мне кажется, что рождение

маленького замечательного ангела Алиски намного важней и знаменательней, чем день рождение бирюзы.

Это просто выглядит смешно и глупо — эта ваша гонка!
Нашли с чем соревноваться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот потому я и думаю, что эту традицию поздравлений на балконе уже нужно отменить. В последнее время так много распрей по поводу балкона. Уже не захожу туда по возможности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это крайне тупо, Гуля, стравливать их, когда речь вообще не об этом)
Хранитель Истины (372227)
Да не, самое важное вопросы Вована в лидерах, остальное всё хирня