Почему вам вообще так важно, чтоб вас именно здесь поздравляли с днём рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Нет, мне это не надо. Я стеснительный человек, поэтому не люблю всеобщего внимания, пару раз были вопросы поздравления на балконе, потом я попросила девочек больше этого не делать. Есть люди, которые здесь помнят, и в личке поздравляют ,и это очень приятно. Только не на весь проект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419474)
Почему бы утро не начать с приятных поздравлений?...А вот неделю висеть, я думаю, уже лишнего...)))))
Ну тут вообще есть отношения с ответчиками, приятно, что близкие люди, хоть и в масштабах интернета, помнят
Это просто нормальные отношения
Мудрец (12816)
Здесь не знают когда он у меня))
Хранитель Истины (372224)
У меня есть более важные вещи в жизни
Но приятно когда Зариночка поздравляет, а остальные присоединяются, почему бы и нет собсна
Верховный Наставник (213790)
Мне неважно.
Меня здесь один человек в личке поздравил с ДР - я была рада, что именно он.
Один день поздравили достаточно. Уступите место молодым
Наставник (26687)
Мне не важен этот день в принципе. Поэтому его тут никто не знает. Кому-то это надо, вся эта цыганщина с цветами, чтоб все переливалось и блестело. Не понимаю я этого, но не осуждаю.
Наставник (70525)
у меня др было 15го) в том году я написала об этом в ленте. кто хотел поздравил, но нашлись и те кто написал - гадости. в этом промолчала. поздравляю других тогда когда есть желание . и для меня не важно, поздравляет ли кто то или нет. Я понимаю, что многие здесь дружат годами и поэтому поздравляют друг друга, это их выбор.
Хранитель Истины (320345)
Хе расе, мы семья или где?
Мне пофик конечно, но до июня у тебя есть время подготовится и сочинить поздравительную речь!