Псалом 90 и Да воскреснет Бог, как они помогли Вам в жизни?

По своему опыту скажу, что не работают...
Дополнен 2 года назад
Дорогая Маруся, царь Саул не был таким кровожадным и жестоким как Давид. Перечитайте библию
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738684)
А с чего оно вообще должно работать? Так бы давно все при коммунизме жили.
Как потопаешь-так и полопаешь, а святые стишки причитать много ума не надо.
Но самообман никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428164)
У меня работает. Очень утешает.
Хранитель Истины (330511)
вроде от нечисти помогает.однако говорят что и не пристанет она коль Господь не попустит)) не проверяла на практике бо кроме 0тче наш наизусть ничего не знаю, да и Хранители пока хранят
А как они по вашему должны работать, значит вы чего-то не допоняли или неправильно интерпретируете.
Вы читаете Библию вообще, знаете кто такой Давид и его жизнь?
Мудрец (23312)
Можно точную цитату?
Наставник (59257)
Паспорт 90, как и другие молитвы, это не заклинания, чтобы они "работали" для всех. Но это обетования Божьи для ВЕРУЮЩИХ в Него и Его Слово!
Не помню я ваш псалом 90-х, но то, что Бог НИКОГДА НЕ УМИРАЛ, чтоб Ему воскресать, это однозначно. Господь Бог ЖИВ! Это тоже однозначно. А вот это уже мне всегда ШИКАРНО помогает.

Кстати, никогда не следует путать Справедливое Возмездие с Кровожадностью даже если при Возмездии КРОВИ пролито больше, чем при обычной ЖАЖДЕ КРОВОПРОЛИТИЯ. Иногда ОДИН ВОЛОС на НУЖНОЙ голове стоит того, чтоб пролить РЕКИ КРОВИ тех, кто хочет причинить этому ВОЛОСУ вред. А про остальное я вообще молчу. Это называется ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ.