для вас размер буя у мужика важен или всеж любовь в этом деле важнее??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180539)
В моей жизни встречались по убывающей. Только от последнего было фантастически кайфово. А потому, что была безумная любовь с моей стороны. А от первого с огромным была только одна мысль "господи, когда же ты кончишь?!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Врут,когда говорят не важен..тактичные тетки))))))
Верховный Наставник (115546)
Важен! Ибо секс одна из составляющих крепких отношений. И если одному в кайф, а другая терпит, потому что обидеть боится- дура! Правильный размер- залог счастья!
Просветленный (594026)
В любви важны деньги .в сексе каждому свое .