Заряженные вишенки (не на позитив)

Из какого фильма кадр?

В прошлом году не стала смотреть это кино со словами "нафик мне это костюмированное представление", но таки смотрю его сейчас из-за одного актера.
Ну, и могучий каст - это хорошо, но мне это напоминает ситуацию, как если бы кто-то наприглашал в гости кучу народа с расчетом, что придет максимум половина, а они все приперлись
Всем приветы))
#двадцатые

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79564)
"Суд над чикагской семёркой"

Доброго вечера)