Хочу у вас уточнить: муж приказал не валяться, а сидеть в тырнете,

если я болею, вы меня примите тута? А маску надеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
я тоже болею))) так что не чихай в мою сторону)))вдрухх мои бациллы с твоими не уживутся)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
И бахилы!! 😷
Просветленный (637977)
Не. Прелесть нашего общения состоит из отсутствия зараза, бацилл и можно выйти в любое время!
Хранитель Истины (305662)
правильно сказал.... давай пройдись по моим вопросам....))))) приветик, Милочка!!! Выздоравливай скорее!!!!
Верховный Наставник (166655)
А мне говорит - лежи, спи, телик смотри, не залипай в телефоне