Как вы относитесь к

Обучению в скиллбокс и прочим курсам?
Видели ли вы людей, которые там обучились и потом трудоустроились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714136)
Именно тех,кто на той платформе не знаю,но знаю кто обучался через инет на других курсах,все нормально у них,просто надо было получить знания в конкретной области именно в инете,они не трудоустраивались им для своего бизнеса надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это похороны образовании!!!!!
Верховный Наставник (190566)
ни разу не видела этих людей..
отношусь нейтрально, ибо слабо представлю, чему там можно научиться. Может и вправду можно
Я читала, что это шарашка…
Но мне кажется, если нарабатывать себе хард скиллы - пойдёт че угодно
Тока если нужен сертификат - тут проблема

На счёт качества преподавания знаю смутно, но слышала недовольство…
Просветленный (642725)
Все мастера маникюра, бровей регулярно там учатся. Но они уже работают
Уже никак.
Мне все поздно.
Просветленный (742452)
Смотрела отзывы. 50х50. Не знаю, что сказать. Но, с трудоустройством они не помогают, ипитесь сами.
Сейчас куча подобных курсов. Смотрела у них презентацию графического дизайна, ну такое себе, весьма посредственно, много воды. Мне другой дядечка больше про дизайн понравился. Нудый педант, но всё понятно, доходчиво итд.