Сегодня в наше здание на работе

врезался грузовик. буксовал, чтоб проехать дальше, но не вовремя сдал назад и не рассчитал занос. снёс букву нам в названии. вопрос конечно решили, мирно. но знаете, чего не люблю в этой жизни? за секунду ты можешь сделать очень дорогую ошибку. как для кармана, так и для жизни - своей собственной или не дай бог чужой.

Сила стечения обстоятельств в этой жизни очень велика(
(просто не люблю слово "судьба")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74131)
Самое интересное, что судьба есть не только у человека, но и у страны, Земли, Вселенной.
Даже изменив одну судьбу мы получаем взамен другую.
Проще - извлекать уроки из жизненых ситуаций. Чтобы судьба не била нас за невыученный урок)

Натали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Вот видишь, что значит жить в нормальной стране? Если бы, дело было в Англии, то там не отделались бы буковкой в названии. Там у них дома, стоит 300 тысяч их тугриков, а дом - картонная коробка, если машина въедет - она пройдёт насквозь, передавив всех, кто был внутри.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Буква не доме... фигня какая. Есть и поужасней ошибки. А это так, неприятность.
Привет!)
Верховный Наставник (132602)
От грузовиков.

ЗИМОЙ.

ВСЯКИЙ-ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ! )

А ошибки-у каждого свои.
и если ошибку быстро исправить-она перестает быть ошибкой )

*У нас ЛАЗом-699 МАГАЗИН КИРПИЧНЫЙ сносили )

Лично знаком с Человеком, который тогда на нем работал и магазин этот снес (скорость под 90 была на выезде из города).
Уже Старик... Года 3 не выходит даже в такси-возраст-силы...

Мы с ним потом ЭТОТ ЛАЗ через несколько лет собирали на целый салон капиталенные агрегаты-ходовку ставили, под ПОСЛЕДНЮЮ в жизни этого ЛАЗа покраску и года 3 он еще ходил )))

Дядя Вася тогда с межгорода со Старого Корейца на Дэу чисто городской просился.
"Ну устал я уже. Пересадите на город!"

Ага...
"Не хочешь Межгород-вон, ЛАЗ (уже ни дня не работавший без заезда на СВАРКУ)-на пригород в поселок за 70 км от Колхоза-на Дорогу Жизни (или Дорогу в Никуда)"

ну с того-где варить уже НЕЧЕГО было-на восстановленный после сноса магазина ВСЕ кроме кузовщины и переставляли.

"Ну че-че... Легковая выскочила под меня. Удар светил не в корму, а в бочину легковухи. Попробуй-оттормози этого ду-ра-ка (ЛАЗа). Пожалел чувачка на легковой-в магазин ушел через встречку."

НИ ОДНОГО госпитализированного, у продавщицы из магазина-ШОК, в ЛАЗе-несколько синяков-ссадин на весь салон.

Ремней кстати тогда ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, тем более на ТАКОЙ машине.

Магазин потом так и не отстроили, груду кирпичей-растащили потихоньку.

**Тип (крученый коммерс-лесник) на Крузаке.
В ХЛАМИНУ ПЬЯНЫЙ слетает с дороги в частном секторе.
ПРОЛАМЫВАЕТ Крузаком СТЕНУ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА.
Вылазит, и, качаясь, орет на Деда (хозяина)-"Слышь, на @@@ ТЫ ТУТ ДОМ ПОСТРОИЛ?"

замяли дело, как-уж не знаю.

Привет )