Почему лидер коммунистов Геннадий Зюганов даже не марксист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Так и Маркс не был марксист , он был христианином ))

...Так идут державным шагом —
Позади — голодный пёс.
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Нормально там всё. Маркс тоже зюганистом не был...
Марксисты, в отличие от Зюганова, по храмам не ходют, иконы не целуют и свечки не ставят в храмах. А вот ЛИЦЕМЕРНЫЕ и ЛЖИВЫЕ ТВАРИ из коммунистов, в том числе и Зюганов, как в СССР всех на ё бывали насчёт Коммунизма, так и сейчас хотят Бога на е бать, что типа веруют. Но Бог-то этих всех бл ядей насквозь видит, и кому надо, сливает информацию о том, что видит. А откуда я знаю, что все вы лживые бл яди, если я своими глазами вас насквозь не вижу? От Бога, батенька, от Бога, Который всех вас бл я дей и видит, и слышит, и знает чем именно каждая па дла из вас занимается. А мне ВСЕГО самому знать о вас и не надо, - мне вполне достаточно згать, что вы су ки, па длы и бл яди, чтоб с вами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ вообще ни в каких ДЕЛАХ. По пи здеть - это одно, а вот ДЕЛА ОБЩИЕ иметь - это совсем другое. А по пи здеть Бог даже жителям Рая и Ада иногда даёт между собой, чтоб одни ЗНАЛИ, чего они избежали, а другие ЗНАЛИ, что они потеряли. Скоро все вы, су ки, ЗНАЮЩИМИ будете, чем грешили и кому хамили, па длы...
Ваще-то он и не коммунист, так... у кормушки болтается... сытно жрать и пить. При таком лидерстве как у него давно пора уйти в отставку