Умеете работать совковой лопатой, как ей огород копать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Совковой лопатой копать огород не нужно. Его следует копать штыковой лопатой. А совковой лопатой хорошо копать погреб - опять-таки в сочетании со штыковой. Или уж совсем самостоятельно раскидывать щебень. Она прямо-таки предназначена для того, чтобы ею раскидывать щебень - ах! Сплошное наслаждение. А если кто-нибудь несогласный, то пусть попробует раскидывать щебень штыковой лопатой, раз такой умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никак
Обратной стороной,черенком
Просветленный (642990)
Очень хорошо мотоблок копает
Верховный Наставник (107785)
Ею только межу между грядками
Наставник (67192)
Можно закопать в навозе!
Верховный Наставник (186575)
тока штыковая для огорода , копания . своковая для бросания , переноса изодного места . емкости в другое.